На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Екатерина Шпица поделилась первым свадебным фото

Катерину Шпицу поздравляют с замужеством. Об изменении своего статуса актриса сообщила в социальных сетях, опубликовав красноречивое фото. Ее избранником стал директор сети фитнес-клубов Роман Панов.

На , размещенной на страницы Екатерины в "Инстаграм" молодожены демонстрируют обручальные кольца. Можно разглядеть, что на актрисе - подвенечное платье с пышными рукавами, а на ее новоиспеченном супруге - костюм, к которому он подобрал светлый однотонный галстук.

Актриса не стала многословно писать о состоявшемся бракосочетанием, ограничившись лишь смайликом в виде сердечка. По фото и так все понятно без слов.

Предложение руки и сердца Екатерина получила ее в 2018 году. Но спешить с официальным оформлением отношений пара не стала. Екатерина и Роман ответственно подошли к такому важному событию. Свою роль сыграла и их занятость. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх