На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Гоген Солнцев рассказал о ночных побегах "в тапочках" своей пожилой жены

По словам шоумена, его пожилая супруга часто самовольно покидает реабилитационный центр.

Шоумен Гоген Солнцев представил новый рассказ о совместной жизни с Екатериной Терешкович – женщиной, которая старше него на 26 лет. По его словам, пожилая супруга часто сбегает из специализированного учреждения.

Звезда реалити-шоу Солнцев заявил о браке с бизнесвумен Терешкович полтора года назад. Есть версия, что свадьба – фикция, а Екатерина на самом деле не состоятельная женщина, а бюджетная актриса, нанятая ради пиар-истории, но пара эти домыслы отрицает и настаивает на реальности своих чувств.

Совета и любви у супругов пока не выходит, а вот резонансные скандалы то и дело случаются. Несколько месяцев назад 38-летний Гоген заявил, что у его 64-летней супруги развилась пагубная зависимость от горячительных напитков. С тех пор Екатерина лечится. По словам Солнцева, лечение проходит с трудом, Терешкович то и дело самовольно покидает заведение, в котором лечится. «Сейчас Катя перестала пить, хотя срывы все равно бывают, - цитирует мужчину «Телепрограмма.Про». - Ночью она запросто может сбежать из центра в тапочках и приехать домой».

Также Солнцев отметил, что его жена в последнее время «несет глупости». «Причем врачи не могут поставить ей точный диагноз, - утверждает он. - Это точно не Альцгеймер».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх