На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаил Гребенщиков разоблачил заработки Даны Борисовой на звездах и их проблемах

На днях Дана Борисова заявила, что Михаил Гребенщиков сам ей написал, что хочет на Самуи, потому что является зависимым от наркотиков и алкоголя. Но потом между ними случился конфликт. Бывший участник «Фабрики звезд» сделал шокирующее признание.

По словам  Даны Борисовой она пригласила его на группу в антинаркотический лагерь, но он там представился так: «Михаил Гребенщиков. Я не алкоголик и не наркоман». А потом, дескать, всех там назвал  алкашами и наркоманами.

«Недаром его Алла Пугачева уволила из своей школы юных дарований. Потому что родители стали жаловаться, что он приходит в непотребном виде», - отметила блондинка. Гребенщиков, по ее словам, согласился и подписал договор, чтобы бесплатно, но ради рекламы, лечиться в реабилитационном центре.

«Не знаю, почему я поехал туда, может быть решил провести благотворительный семинар. Еще она сказала, что можно бесплатно поехать туда, но нужно участвовать в шоу. Дана писала мне смс-ки, что ей дали задание превратить в алкоголичку Волочкову. И мне предложила оплатить дорогу и меня, дескать, там за бартер примут. Дана предложила придти на передачу, уже был договор с каким-то режиссером...Потом до меня доходит, что был до меня Осин, Крис Кельми, Дана, у которой тоже не все в порядке с головой. Я в общем, должен был сам на себя наговорить», - поделился Михаил в программе «Выход в люди».

По словам музыканта, Борисова конкретно называла ему суммы, за которые она ходит по ток-шоу, и сколько платят ей за то, чтобы она привезла звезд в Таиланд – в то самое заведение на Самуи. "30-100 тысяч можно на этом заработать", - привел слова Борисовой Гребенщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх