На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Садальский восхищен тем, как Ирина Муравьева отреагировала на "Квартирный вопрос"

8 февраля народной артистке РФ Ирине Муравьевой исполнилось 70 лет. По всем каналам показывают фильмы с ее участием. У актрисы, по словам Станислава Садальского, честный и прямолинейный характер. Именно поэтому она не стала молчать, когда "ремонтное" шоу испортило ее кухню.

Актер и блогер Станислав Садальский в своем блоге отдал честь Ирине Муравьевой, назвав актрису честной и прямолинейной. Эти качества он в ней особенно ценит.

"Ира всегда меня поражает… К ней как-то приезжали из телевидения (НТВ) и делали ремонт кухни. Обычно все восхищаются увиденным, а она сказала: «Ужас! Я такого ужаса не видела, верните мне все обратно… Поражен Ирочкой, ее правдивостью и отношением к жизни", - написал в Инстаграм Садальский.

Ирина Муравьева была справедливо обижена на ведущую, считают ее поклонники, и на тех кто занимался дизайном кухни: получилось слишком вычурно, не интересно, без души.

"Я бы тоже обиделся на такую халтуру, сделали не кухню, а какую то гостиную в непонятном стиле, виде, на мой взгляд кухня должна быть кухней, где варят, готовят, а тут все "замуровали", "Я тоже этот случай с НТВ вспоминала. Какую-то каменную кухню или столовую ей делали, так она им правду выдала", "Эта громадина, обклеенная плиткой, потолок, кухня-столовая получилась темной, маленькой, холодной и не уютной!", - вспоминают программу подписчики Садальского.

Кстати, потом шоу Первого канала "Идеальный ремонт" сделало переделку в кухне и актриса осталась довольна.

Дизайнеры "Идеального ремонта" понимали, что перед ними стоит непростая задача: эта хозяйка не умолчит, что ей все нравится, а скажет все в лицо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх