На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Врач Юлии Началовой: "То, что с ней случилось - роковая случайность"

Специалист, у которого певица проходила лечение до трагедии, отверг утверждения о букете болезней.

Врач, у которого лечилась певица Юлия Началова за несколько месяцев до трагедии, заявил, что у знаменитой пациентки не было букета недугов, о котором заявили источники. Он уверен, что ее сгубила случайность.

Пресса представила несколько предположений после известия о госпитализации артистки. Ее родственники пока не внесли ясность. Отец Юлии ограничился заявлением о том, что его дочь умерла от сердечной недостаточности, развившейся вследствие заражения крови. Между тем, инсайдеры утверждали, что у певицы есть сахарный диабет, подагра и даже красная волчанка.

Василий Шуров, главный врач больницы, в которой полгода назад проходила лечение Началова, подтвердил лишь один диагноз. «Нет, у нее не было ни диабета, ни волчанки, - подчеркнул он. - Поджелудочная железа была в идеальном состоянии, глюкоза была в норме…». Эксперт отметил, что за полгода должно было произойти нечто из ряда вон выходящее, чтобы звезда эстрады так занемогла. «Полгода назад Юля не была тяжелобольной, если не считать подагры», - сказал он.

Шуров также высказалася о домыслах про то, что певица истощила свой организм диетами и тяжелым графиком. «Она была нормальный с критикой, человек, соблюдала диету, была строга к себе, - цитирует врача «Комсомольская правда». - То, что с ней случилось - роковая случайность».

Юлии Началовой не стало в 38 лет 16 марта. Она была госпитализирована в канун Международного женского дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх