На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Samsung представила свои новые флагманы

Компания Samsung представила свои новые флагманы: Galaxy S10 Lite и Note10 Lite. Оба смартфона оснащены 6,7-дюймовыми экранами с разрешением FullHD+, однако одним из главных отличий станет "оптика".

Так, Galaxy S10 Lite получил тройную основную камеру, оснащенную ультраширокоугольным, стандартным и макрообъективом, разрешением 48 Мп, 12 Мп и 5 Мп. Фронтальная камера может похвастаться разрешением 35 Мп. Смартфон работает на базе процессора Snapdragon 855. Покупателям будет предложено два варианта гаджета: с памятью 6/128 ГБ и 8/128 ГБ.

Что касается Galaxy Note10 Lite, то на него установлена тройная основная камера с разрешением модулей 12 Мп и фронтальная на 32 Мп. Оперативная и встроенная память у гаджета такие же, как у S10 Lite, однако работает смартфон на процессоре Exynos 9810, разработанном Samsung.

Стоимость Galaxy S10 Lite на российском рынке составит 44 990 рублей, Note10 Lite — 33 990 рублей. В продаже флагманы должны появиться в середине января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх