На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вдова Караченцова высказалась о незримом присутствии артиста на вручении премии

В Театре «Русская антреприза» им. Миронова состоялась церемония вручения наград «Фигаро». Видные звезды сцены поднялись на сцену и сказали свое слово коллегам. Среди них была вдова народного артиста Николая Караченцова.

В этом году актриса Людмила Поргина впервые явилась на важное культурное событие без своего знаменитого супруга, который ушел из жизни минувшей осенью.

Вдова отметила, что она и ее спутник жизни очень любили Санкт-Петербург, в котором когда-то начался их роман, продлившийся несколько десятилетий. Также они оба питали большую симпатию к худруку театра Рудольфу Фурманову. По этой причине они каждый год посещали церемонию награждения. «Я уверена, что Николай Петрович сейчас с нами и смотрит на нас, радуется, что мы здесь собрались», — сказала Людмила Поргина со сцены.

Николая Петровича не стало в 74 года. Он ушел из жизни после борьбы с тяжелым онкологическим заболеванием – раком легкого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх