На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

НАТО поддержало решение США по выходу из ДРСМД

Страны НАТО поддержали решение США по выходу из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Соответствующее заявление альянса было сделано в тот же день, когда США объявили о приостановке своих обязательств по этому документу.

В заявлении отмечается, что страны-участницы НАТО "решительно поддержали" выводы, сделанные США по поводу неисполнения Россией своих обязательств по соглашению. Они призвали Москву срочно вернуться к полному и поддающемуся проверке соблюдению договора.

В заявлении указано, что государства НАТО поддерживают решение США приостановить свои обязательства по ДРСМД. Нарушение Россией соглашения несёт значительные риски для евроатлантической безопасности, считают в альянсе.

В НАТО также выразили сожаление, что Москва продолжает отрицать факт нарушений. В заявлении подчёркивается, что ответственность за разрыв ДРСМД будет лежать на российской стороне, если она не выполнит требования по уничтожению ракеты 9М729.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх