На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Он ничего не распродает": концертный директор рассказал о пенсии Бориса Моисеева

Образ жизни артиста Бориса Моисеева волнует многих с тех пор, как много лет назад он ушел со сцены из-за инсульта. Представитель артиста рассказал, как живет звездный пенсионер вдали от шоубиза.

Несмотря на то, что певец уже долгое время не появляется на ТВ и не выступает с программами, он нередко становится героем «желтых» новостей. Домыслы решил опровергнуть организатор его концертов Сергей Лавров – в эфире телешоу «Ты не поверишь!».

Представитель артиста отметил, что Моисеев не отвечает на телефонные звонки, чтобы не показывать себя «со слабой стороны». «При смерти он не находится. Он нередко сидит один в 4-х стенах, - сказал Лавров. - Он ничего не распродает. У Бориса есть пенсия пятьдесят тысяч рублей». Директор также отметил, что из-за проблем со здоровьем от Моисеева отвернулись многие продюсеры и приятели.

К слову, тот факт, что Моисеев не бедствует, подтверждает размах, с которым он справил свое 65-летие. Организовать торжество взялись его подруги – светские львицы. Несколько дней назад артист провел экскурсию для журналистов и показал свою роскошную трехкомнатную квартиру в Латвии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх