На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Федосеева-Шукшина предложила пожениться дочери Ольге и сыну Бари Алибасова

Адвокат актрисы и ее родственница были потрясены такой перспективой.

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер Бари Алибасов не перестают удивлять публику. Пара вместе появилась на ТВ, а Лидия Николаевна возьми и озвучь предложение поженить свою дочь и сына мужа.

Как заявлялось несколько месяцев назад, отношения пары резко ухудшились из-за квартиры, которую актриса подарила мужу, а затем узнала, что ею владеет знакомый Бари Каримовича Сергей Моцарь. Несколько дней назад состоялось судебное заседание по данному вопросу. А Федосеева-Шукшина и Алибасов-старший появились в студии передачи «Пусть говорят» и выглядели при этом как гармоничный тандем, а не люди, собирающиеся со скандалом разводиться и делить имущество.

Дальше – интереснее. Лидия Николаевна заявила, что ее дочери Ольге Шукшиной стоит выйти замуж за Алибасова-младшего, так как у них много общего, имеются общие цели. «Кроме того, они оба против нашего счастья с Бари, - цитирует актрису издание «Собеседник». - И прилагают немало усилий, чтобы нас поссорить».

Сама Ольга заявила, что Бари-младший не представляет для нее интереса. Кроме того, она считает, что мужчина травмирован. А адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая и вовсе потрясена услышанным. По ее мнению, такой союз был бы «чумой на оба дома».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх