На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максим Фадеев назвал правильным своё решение о прекращении сотрудничества с артистами

Осенью прошлого год Максим Фадеев решил распустить всех своих артистов. Этот шаг вызвал множество вопросов, и на некоторые из них продюсер решил ответить.

Максим Фадеев сейчас отдыхает в жарких странах, откуда продолжает держать связь с поклонниками. На этот раз он решил поговорить насчёт прекращения сотрудничества со своими артистами. В октябре он объявил, что разрывает контракты и оставляет им весь репертуар. Вопросы на эту тему продолжают ему задавать, хотя прошло уже несколько месяцев. 

По словам продюсера, он убедился в правильности предпринятого шага. В видео, опубликованом в "сторис" "Инстаграма" он рассказал, что теперь у него появилась возможность спокойно и ни о чём не волнуясь отдохнуть - ему никто не звонит, "не дёргает, ни о чём не просит и не рассказывает, что что-то случилось", поэтому "не надо бежать и спасать". 

Почти одновременно с заявлением о роспуске артистов появилась информация об ухудшении здоровья Максима Фадеева. Адвокат Сергей Жорин утверждал, что тот перенёс операцию на сердце из-за стресса. Сам продюсер на эту тему не говорил, но недавно обмолвился, что сильно похудел. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх