На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певица Саша Зверева родила четвертого ребенка дома и показала фото родов

Певица Саша Зверева произвела на свет четвертого ребенка. Новое прибавление в семье случилось несколько месяцев спустя после свадьбы с американцем по имени Дэн. Во время торжества артистка была беременной.

До свадьбы с новым избранником у Зверевой уже были трое детей от предыдущих браков. Новый член семьи появился на свет дома: 39-летняя певица и блогер пригласила домой акушерку. Ранее Зверева рассказывала, что наблюдалась у специалиста каждые четыре недели и, помимо получения профессиональной консультации, просто общалась с медиком: о коронавирусе и еде.

Помимо акушерки на родах присутствовала женщина-фотограф, которая получила много эмоций. «Я до сих пор под впечатлением, - заявила она. - Это было невероятно, интенсивно, эмоционально».

Пол ребенка пока не раскрывается. Зато в соцсетях уже есть серия профессиональных фото, на которых предстала не только роженица, но и ее супруг. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх