На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Коронавирус не сдаёт позиции - ещё 6,6 тыс. случаев за сутки

Новые цифры по коронавирусу оказались немного выше, чем в последние дни. Согласно актуальным данным, представленным оперативным штабом по борьбе с инфекцией, в России за последние сутки выявлено 6 635 заразившихся, тогда как накануне их было около 6,5 тысячи.

В Москве сточный прирост оказался выше вчерашнего дня - 637 заболевших вместо 568. Ещё 300 новый случаев - в Санкт-Петербурге, этот регион сейчас на втором месте по заболеваемости. Следом идут Свердловская область, ХМАО и Алтайский край.

Не снижается и число смертей: за последние сутки скончалось ещё 174 человека. Всего же с начала эпидемии в России скончалось уже более 11 тысячи человек. Общее число заразившихся почти достигло 714 тысяч. 

То, что прирост числа заболевших не снижается уже который день подряд, в ВОЗ сочли не очень хорошим знаком. Представитель организации в России Мелита Вуйнович заявила, что "ситуация сначала так хорошо пошла на спад", однако затем вновь произошёл всплеск. Это, по её мнению, связано с тем, что россияне перестали соблюдать рекомендованные меры предосторожности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх