На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Кто готов организовать бой?": Джастин Бибер бросил вызов Тому Крузу

Певец намерен провести поединок в октагоне.

Джастин Бибер озадачил своих поклонников, внезапно бросив вызов Тому Крузу. Певец заявил, что намерен провести поединок против звезды Голливуда и ждёт ответа руководства UFC.

Исполнитель написал в своём Twitter, что хочет сразиться с актёром в октагоне. Он заявил, что будет считать оппонента трусом, если тот не примет этот вызов. 

"Кто готов организовать этот бой?" - написал певец, добавив упоминание аккаунта президента UFC. 

Руководство организации, впрочем, пока на это не отреагировало, также как и сам актёр, зато твит певца не остался незамеченным бойцом Коннором МакГрегором. Тот вызвался помочь в организации поединка, если Том Круз примет вызов и согласится продемонстировать, что он также силён, как в своих фильмах. 

Стоит отметить, что сам Макгрегор несколько месяцев назад выступал с похожим заявлением. Тогда он вызвал на бой актёра Марка Уолберга.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх