На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Карина Мишулина упомянула скандал с ДНК в книге: На ТВ нас "хотели выставить нас исчадиями ада"

Актриса Карина Мишулина упомянула резонансный скандал с Тимуром Еремеевым в своей автобиографической книге «Спартак Мишулин. Правда под запретом», который длился в медийном и правовом поле не один год.

Дочь Спартака Васильевича вспомнила много знаковых событий своей биографии, и нашумевшей истории с мнимым родственником тоже нашлось место. Карина вспомнила, как телевизионщики уговорили вдову актера Валентину Мишулину прийти в студию телешоу. Когда же пожилая женщина пришла, она поняла, что никому нет дела до правды и темы родства.

У официальной семьи Мишулина была цель отстоять честь покойного главы семьи и пресечь распространение клеветы. «Но ее слова никому были не интересны, им важнее было снять ее крупно, чтобы показать беззубый рот, снять эмоции и нервы, - написала Карина. - Выставить нас исчадием ада, которые не хотят принимать «бедного мальчика»! (источник цитаты – «СтарХит»)».

Дочь Мишулина вспомнила, как ее семью не раз подставляли и обманывали. В частности, одна женщина-физиогномист во время частного приема твердо заявила, что Тимур – не сын Спартака Васильевича.  А затем она пришла на ТВ и говорила противоположные вещи. Так или иначе, но семья Мишулина победила и добилась судебного запрета для Еремеева называть себя сыном покойного артиста. Тимур тоже не прогадал: благодаря скандалу он получил славу и должность ведущего на ТВ. Правда, Еремеев заявил, что не хотел бы получить популярность таким путем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх