На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

МИД пообещал ответить Северной Македонии на высылку российского дипломата

Министерство иностранных дел России готовит ответ на высылку из Северной Македонии сотрудника российского посольства. В ведомстве рассматривают этот шаг балканского государства как недружественный акт.

Недавно стало известно, что Северная Македония объявила сотрудника российского посольства персоной нон грата. Причиной тому стало его "не соответствующее ожидаемому поведение". 

"Решительно осуждаем подобные немотивированные действия, которые не могут не отразиться на российско-северомакедонских отношениях", - говорится в заявлении МИД России. Там пообещали, что не оставят этот шаг без ответа.

Северомакедонские СМИ Указывали, что этот случай стал единственным за всю историю отношений России и Северной Македонии, за исключением высылки дипломатов в 2018 году в знак солидарности с ЕС в деле об отравлении Сергея Скрипаля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх