На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков переадресовал силовикам вопрос о причинах ситуации в селе под Пензой

Ранее Роскомнадзор удалил из соцсетей недостоверную информацию о конфликте в селе.

На прошлой неделе в селе Чемондановка Пензенской области произошла массовая драка, в которой погиб один человек и пострадали ещё несколько. По словам представителя президента России Дмитрия Пескова, в Кремле в курсе сложившейся в Чемодановке ситуации.

"Безусловно, нам известно о том, что там происходит", - сказал он.

Дмитрий Песков добавил, что информация стала поступать сразу же после происшествия. Главе государства докладывали о ситуации в Чемодановке, когда он находился с визитом в Таджикистане. 

При этом само происшествия Дмитрий Песков комментировать отказался, переадресовав вопрос силовикам. Он заявил, что о причинах конфликта в селе "с руки говорить" представителям правоохранительных органов. 

Ранее сегодня стало известно, что по требованию Роскомнадзора из социальных сетей была удалена информация о конфликте в Чемодановке, признанная генпрокуратурой недостоверной. Соцсеть "ВКонтакте" заблокировала группу с обсуждением ситуации в селе. В пресс-службе соцсети пояснили, что сообщество было заблокировано за призывы к насильственным действиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх