На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лариса Вербицкая рассказала, как сбежала от первого мужа после того, как он ее избил

Звезда телевидения Лариса Вербицкая вот уже больше 30 лет счастлива в браке с оператором Александром Дудовым. У них выросла замечательная дочь. А вот о своем первом муже она не любит вспоминать. Раньше даже вслух не произносила его имени. Но ей пришлось услышать, что он думает и говорит о ней на ток-шоу "Секрет на миллион".

В программе Леры Кудрявцевой Лариса Вербицкая заявила, что поставила крест на первом браке и не хочет вспоминать его. Однако ей пришлось: формат ток-шоу предполагает открытие личных тайн.

Лариса вышла замуж за Юрия Вербицкого в 18 лет. Парень очень ревновал ее. Однажды он поставил ей ультиматум и пригрозил, что если она выберет работу, то он подаст на развод. Тогда она уже начала работать на телевидении и пользовалась успехом у противоположного пола. Вскоре у супругов родился сын Максим.

Пятилетний брак распался в одночасье: однажды Юрий поднял на нее руку. Причем, что до этого постоянно был с ней грубым и раздражительным. "Появилась ревность, а с этим не стоит жить. Поднял руку один раз. Это был ранний брак, родители не приветствовали, - вспоминает Лариса Вербицкая. Она призналась, что ушла, забрав Максима.

Вскоре состоялся и развод: Лариса запретила Юрию приближаться к сыну. А мальчика убедила в том, что ему не стоит общаться с отцом. Впрочем, по ее мнению, бывший супруг-тиран и не пытался искать встреч с отпрыском. В студии "Секрета на миллион" показали запись интервью с Юрием Вербицким. У него, как выяснилось, совершенно противоположная версия брака и развода со звездой телевидения.

По его словам, супруга постоянно думала только о себе и карьере, а не о воспитании сына. "Лариса занималась карьерой. Она не знала, где Максим вообще, - заявил Юрий Вербицкий. - Это был тяжелый момент моей жизни, когда у тебя отнимают ребенка, с которым ты ложился и просыпался". Он добавил, что пытался тайно видеться с мальчиком, но у него не получалось. Максим, которому уже 41 год, считает своим отцом отчима Александра Дудова, а отца не видел с детства.

 

61-летняя Лариса Вербицкая с сыном Максимом (фото: Инстаграм телеведущей)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх