На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Ремонтировалась": звезду "Глухаря" Викторию Тарасову прооперировали из-за сильных болей

Актриса Виктория Тарасова (исполнительница одной из главных ролей в сериале «Глухарь») показала первое фото после нежданного хирургического вмешательства. Также звезда экрана рассказала о случившемся.

На протяжении нескольких месяцев Тарасову мучили сильные боли, долгое время врачи не могли поставить правильный диагноз.

В своем блоге 49-летняя актриса показала свежее фото, на котором предстала в толстовке, джинсах, с маской на лице. «Всем привет!!! – сообщила она в своем блоге в «Инстаграме». - Я чуть-чуть пропала тут ненадолго .... ремонтировалась». По словам Виктории, операция прошла успешно, она идет на поправку.

Как рассказала Тарасова, беда случилась летом во время благотворительной акции. Она получила травму плеча во время разгрузки ящиков с помидорами и не придала этому значения. Как показали дальнейшие события, она это сделала зря. Как оказалось, у актрисы «неправильно бицепс заломился». «В итоге все поставили на место», - цитирует актрису издание «Собеседник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх