На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаил Ширвиндт показал, как изменился его друг Антон Табаков: "Вылитый папа"

После кончины Олега Табакова его сын Антон, который ушел из актерской профессии ради ресторанного бизнеса, сильно исхудал и стал еще больше похож на отца. Поклонники пришли к такому выводу, посмотрев недавнее видео в Инстаграм его друга и партнера Михаила Ширвиндта.

В июле этого года наследнику покойного Олега Табакова исполнилось уже 60 лет. Первой женой Антона стала медсестра Евгения. Познакомились они на вечеринке, но развелись через два года. На тот момент ему было 19 лет. По словам Табакова, следующий раз он пошел в загс с Асей, которую встретил в Прибалтике. Тогда его страна уже знала по главной роли в фильме "Тимур и его команда". Он снимал на гонорар от фильма жилье в Юрмале.

"У нас был юношеский роман. Потом мы разбежались. Вновь мы встретились уже через несколько лет. Что-то загорелось в отношениях, и мы стали существовать вместе", – рассказывал Антон Борису Корчевникову в программе "Судьба человека".

Через некоторое время они расстались, потом Ася стала встречаться с Михаилом Ефремовым. У Антона был неофициальный брак с актрисой Екатериной Семеновой. Их общий сын Никита родился в 1990 году. Сейчас он живет в Лондоне.

В втором официальном браке Антон Табаков был с Анастасией Чухрай, дочерью режиссера Павла Чухрая. В 12-летних отношениях родилась дочь Анна, которая живет в Лондоне. Девушке уже исполнился 21 год.

В 2023 году ресторатор снова женился – на красавице Анжелике, которая родила ему двух дочерей – Антонину и Марию. Семья сейчас проживает в Париже. Добавим, но Анжелика младше супруга на 24 года.

На днях телеведущий Михаил Ширвиндт показал видео в Инстаграм, как Антон в ресторане готовится к поеданию раков. Поклонники отметили, что после похорон отца Табаков выглядит похудевшим и еще более похожим на отца.

«Даже смех как у папы», «Взгляд стал каким-то мудрым, очень похож на Олега Павловича», «Какой Антон красавчик , а с годами вообще", "Копия отца, особенно с годами!!", "Очень приятно видеть всегда и Ширвиндтов и Табаковых! И Михалковых, и Казаковых! И многих скромных наших интеллигентных и скромных династий!", "Сыны отцов своих", "Чертовски обаятелен", "Скучали, еще с Тимуровских времен)))», - пишут подписчики блога Ширвиндта.

Напомним, Михаил и Антон некоторое время назад открыли в Москве общий ресторан еврейской кухни «Штольц».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх