На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Знакомый Марата Башарова назвал возможную причину его ссоры с женой

Появилась новая информация о семейной ситуации актера Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой. Человек, представившийся другом телеведущего, утверждает, что причиной конфликта стала гипертрофированная ревность.

Несколько недель назад брат Елизаветы сообщил журналистам, что его родственница попала в больницу с побоями, якобы нанесенными Башаровым. При этом мужчина утверждал, что актер поднял руку на спутницу жизни не в первый раз.

Источник «Комсомольской правды», который предпочел назвать свой статус, но не раскрывать свое имя, утверждает, что Елизавета якобы изводила Марата своей ревностью. В итоге одна из таких сцен, когда Башаров будто бы принял горячительных напитков, и вылилась в грандиозный скандал. При этом собеседник издания приводит версию, согласно которой речи об умышленном рукоприкладстве не идет. «Сказал, что сначала они (Башаров и Шевыркова. – Прим. ред.) ссорились, она что-то оскорбительное ему говорила. А из-за чего – Марат не помнит. Он растерян и смущен… И подозревает, что, возможно, в момент ссоры он ее оттолкнул, а она ударилась, - заявил знакомый артиста. - А потом все сказали, что он ее бил».

Несколько дней назад появились сведения, что Башаров мог встретиться в Таиланде с женой и сыном, куда последние отправились отдыхать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх