На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд снова отложил заседание по делу Ефремова - актёра накануне госпитализировали

Сегодня должно состояться заседание по делу Михаила Ефремова, однако его было решено отложить из-за госпитализации актёра. Накануне его доставили в больницу с подозрением на инсульт. Его участие в других заседаниях остаётся под вопросом, заявил адвокат Эльман Пашаев.

Актёра увезли в больницу из суда, ему стало плохо перед заседанием. В бессознательном состоянии его вынесли из здания и доставили в реанимацию Боткинской больницы. К вечеру его состояние удалось стабилизировать. Однако более полной информации о здоровье Михаила Ефремова и его диагнозе пока нет. Эльман Пашаев, представляющий его в суде, заявил, что в настоящее время актёр находится в больнице, но к нему пока не пускают. В среду ожидатся консилиум врачей, на котором будет решаться вопрос об участии в заседаниях.

Нет информации о состоянии Михаила Ефремова и у стороны противоположной защиты. Адвокат Анна Бутырина заявила, что, вероятно, потребуется запросить информацию через суд. Ранее она выражала сомнения в том, что здоровье Ефремова оказалось под угрозой. 

Заседание было решено перенести на 18 августа. В дальнейшем, если медицинские препятствия не будут установлены, заседания продолжатся в прежнем режиме, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх