На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светлана Лазарева: Легкоступова смеялась, а в ее глазах не было искры любви

Подруга и коллега певицы рассказала, как на ней сказался последний роман и брак.

Певица Светлана Лазарева поделилась взглядом на последний роман в жизни своей приятельницы и коллеги Валентины Легкоступовой, чья внезапная смерть поразила многих настолько, что не все до сих пор могут осознать утрату.

Когда Валентина Валерьевна умерла, мнения разделились. Кто-то обвинил вдовца Юрия Фирсова в косвенной причастности к смерти, другие настаивали, что между Легкоступовой и яхтсменом была настоящая любовь, ведь не зря же они решили не тянуть не только с браком, но и венчанием. Но у Светланы Лазаревой — свое мнение на этот счет.

Коллега Легкоступовой знала ее давно и хорошо понимала. В этой связи подруга Валентины Валерьевны вспомнила, как они сидели и разговаривали в гримерной. По словам Лазаревой, певица смеялась, но в ее глазах не было искры любви. «Она похудела, была пустой»,- заявила гостья шоу «Звезды сошлись». По версии Лазаревой, Легкоступова просто приукрашивала действительность, чтобы не расстраивать близких.

Валентины Валерьевной не стало в 54 года. Она получила тяжелую черепно-мозговую травму при предполагаемом падении в ванной. Артистка не обратилась к врачам своевременно, спасти ее не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх