На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сенатор Морозов вызвал на дуэль депутата Рады из-за Скабеевой

Российский сенатор Игорь Морозов вызвал на дуэль депутата Рады Борислава Березу и согласился для этого приехать в Киев. Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва».

Он отметил, что если руководство СФ не согласует эту поездку, то в качестве места проведения встречи он предложит третью страну.

Таким образом, Морозов решил заступиться за российскую журналистку Ольгу Скабееву, которую ранее в кулуарах ПАСЕ толкнул редактор украинской «Европейской правды» Сергей Сидоренко, а Борислав Береза преградил ей дорогу, когда она попыталась задать вопрос спикеру Рады Ирине Геращенко.

После этого Морозов вступился за телеведущую и вызвал Березу на дуэль, предоставив ему выбрать время и место. В качестве оружия Морозов предпочел пистолет «Удав»".

Со своей стороны, украинский депутат ответил, что будет ждать его у центрального входа Верховной рады в Киеве 4 февраля в 12:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх