На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лолита рада, что ей не надо платить отказавшемуся от сотрудничества Алибасову

Певица Лолита Милявская вспомнила, как когда-то получила отказ в сотрудничестве от знаменитых продюсеров – ныне покойного Юрия Айзеншписа и здравствующего Бари Алибасова. Она заявила, что теперь рада этому.

Комментарий популярной исполнительницы прозвучал в эфире телешоу «Наши люди». Лолита рассказала, как когда-то, в начале нулевых, пробовала себя в разных областях деятельности. В частности, вела телешоу. Но потом она поняла, что это плохо сказывается на карьере.

Также в те времена она мечтала о сотрудничестве с продюсером Бари Алибасовым. «Занимайся собой сама», — привела ответ шоумена певица. То же самое ей сказал Айзеншпис. «Я благодарна им за это, иначе мне бы пришлось делить с ними деньги», — резюмировала Милявская.

Так или иначе, но у Лолиты были споры из-за денег с соавторами ее хитов – с Еленой Кипер. Звезда обвинила бывшую подругу и коллегу в недоплате шести миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх