На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ефим Шифрин раскритиковал желтую прессу за "бред про уведенного мужа" Фатеевой

Знаменитый артист Ефим Шифрин выразил в своем персональном блоге восхищение своей коллегой Натальей Фатеевой, а также припомнил старую публикацию, в которой обсуждалась личная жизнь актрисы.

В новой записи на своей странице, Шифрин показал фото, которое Фатеева когда-то преподнесла коллеге. В сопроводительном тексте хозяин блога «Дневники Котельника» вспомнил, как обнаружил статью о звезде театра и кино в газете, которую читал в поезде. Публикация называлась «Наталья Фатеева выходит замуж?».

«В тексте статьи врез — о былых супругах актрисы: «Третий муж — космонавт Б. Егоров, которого у Фатеевой увела актриса Кустинская. Романы у Фатеевой были с А. Мироновым, писателем М. Любимовым. Сегодня актриса не замужем», - написал Шифрин. - Вам интересно это читать? Особенно этот бред про уведенного мужа?».

Шифрин отметил, что, по его мнению, Наталья Фатеева совершенна: она талантливая актриса, красивая женщина, а также отзывчивый и добрый человек.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх