На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певица Вика Цыганова впервые рассказала о домогательствах Иосифа Кобзона

Вика Цыганова имеет свой бизнес - занимается не только концертной, но и дизайнерской деятельностью вместе со своим любимым супругом. Они шьют изысканную одежду из российский мехов, парчи, с вышивкой из бисера и с золотыми нитями.

Но в шоу-бизнесе ее, как она считает, не любят. Давно уже нет от артистки новых хитов. Она любит исполнять народные песни, но выступает редко. По словам Цыгановой, в свое время она стала объектом домогательств… самого Иосифа Кобзона. И после этого с ней не разговаривал много лет. Напомним, легенда шоу-бизнеса, народный артист СССР скончался 30 августа прошлого года в возрасте 80 лет.

Инцидент случился во время гастролей.

«Отказалась колыбельную ему на ночь исполнить. Во время гастролей по одному нефтяному региону приглашал к себе вечером в номер. Стучал в стеночку даже. А я вот не пришла… Обиделся человек», — призналась Цыганова, которую цитирует «Экспресс газета».

Кстати, Вика Цыганова отметила в прошлом году 55-летие. Она счастлива в браке с Вадимом Цыгановым с 1990 года. Тогда они встретились для общих проектов, и с тех пор не расставались. У супругов огромная усадьба в Подмосковье. Рядом они построили храм, которому Вика отдает все свободное от гастролей время. "Детей, увы, господь не дал", - отметила артистка как-то в программе "Прямой эфир". По ее словам, она обращалась к Богу с мольбами о детях всю свою жизнь.

«Вот такой союз у нас. И потом — мы очень часто ездили на передовую. Если бы у нас были дети, смогли бы мы это делать? Вряд ли. Творческая энергия для нас важнее всего. Хотя сексуальная, конечно, на первом месте», — поделилась популярная в прошлом артистка.

Кстати, в последнее время и у российских звезд вошло в моду рассказывать истории о домогательствах известных режиссеров, совсем как у голливудских, которые обвиняли Тимура Вайнштейна. Об этом - в ссылках ниже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх