На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В России второй день подряд фиксируется менее 9 тыс. случаев коронавируса за сутки

Второй день подряд в России фиксируется менее 9 тысяч случаев заражения коронавирусом. Со вчерашнего дня число заражений выросло на 8,8 тысячи. В Москве впервые за долгое время выявлено менее 3 тысяч заболевших.

За последние сутки коронавирус в России был выявлен у 8 849 человек. При этом только 2 913 случаев были зафиксированы в Москве. Всего же с начала эпидемии в столице зарегистрировано более 155 тысяч случаев заражения, а общее количество по России на сегодняшний день составляет 317 554 случаев. 

Число летальных исходов за весь период эпидемии превысило 3 тысячи, за последние сутки скончались ещё 127 человек. Более 92 тысяч человек выздоровели.

Что касается ситуации в мире, то на сегодняшний день число заболевших уже превысило 5 миллионов человек. Лидером по-прежнему являются США, где вирус выявлен у 1,5 миллиона жителей. На втором месте находится Россия, а на третье вышла Бразилия с 291,5 тысячи заразившихся. Общее число жертв составляет более 328 тысяч человек. 

Всемирная организация здравоохранения объявила накануне, что почти две трети новых заражений за сутки приходятся на четыре страны - США, Бразилию, Россию и Индию. При этом в большинстве стран Европы эпидемия пошла на спад. Там уже отменяются введённые ограничения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх