На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Внучка показала одно из последних фото Николая Караченцова

Внучка народного артиста Николая Караченцова Янина показала одну из последних фотографий своего знаменитого дедушки, который ушел из жизни 26 октября, не дожив всего сутки до своего 74-летия.

На опубликованном в «Инстаграме» фото запечатлены юная хозяйка блога и Николай Петрович, лежащий на больничной кровати. «Дедушка был великий человек, я его очень любила, буду любить и буду ему соответствовать!» - подписала снимок Янина.

Известно, что родственники – жена Людмила Поргина, сын Андрей с супругой Ириной и их дочь – навестили Караченцова за день до печального события.

Около года знаменитый актер лечился от рака легкого, при этом его здоровье было изначально подорвано автокатастрофой, случившейся много лет назад. Онкологическое заболевание часто сопровождалось пневмонией, в последний раз Караченцова доставили в больницу с двусторонним воспалением легких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх