На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаил Цывин представил свою версию, как к нему попали ценные документы из квартиры Баталова

Михаил Цывин уверяет, что мешки с архивными документами попали к нему в квартиру по просьбе самой же Гитаны Аркадьевны, вдовы Баталова. По его словам, после смерти Алексея Владимировича сама стала наводить порядок  в его кабинете.

По его словам, она очищала эту комнату, чтобы там спать. Выбрасывалось огромное количество бумаг, женщины во дворе, по его рассказу, помнят эти огромные черные мешки. Часть была передана во ВГИК, в Бугульму. А Михаилу Цывину и Наталье Дрожжиной ею был, якобы, вручен мешок, чтобы потом разобрать и понять, что с этим делать.

«Я положил все это на лестничной клетке в кладовке, - рассказал Михаил Цывин Андрею Малахову в программе «Прямой эфир» - И в том же мешке из этой же кладовки все это забирали уже следственные органы».

Адвокат пары Цывин-Дрожжина Анатолий Кучерена уверяет, что сейчас у дела нет никакого движения. В суде находится заявление Натальи Дрожжиной о том, что она готова расторгнуть договор пожизненной ренты с Гитаной Леонтенко и вернуть ей все.

Но, как выяснилось, у противоположной стороны свое видение ситуации. Они хотят не расторгнуть договор, а признать его ничтожным. А это, как известно, совсем другая история.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх