На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Григорьев-Аполлонов высказался об участии зятя в шоу "Дом-2"

Участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов прокомментировал решение тезки и зятя стать участником «Дома-2». Вдовец сестры музыканта решил найти новую любовь три года спустя после печального события.

После смерти Юлии ходили слухи о резком ухудшении отношений двух мужчин. Якобы «рыжий Иванушка» не простил родственника за то, что того не было рядом в важный момент – когда у женщины случился приступ астмы, который она не пережила.

«Мы с Андреем общаемся, но изредка, — пояснил музыкант «СтарХиту». — Он не поставил меня в известность, что собирается участвовать в этом шоу». Собеседник издания отметил, что в целом ему все равно. При этом смотреть выпуски реалити-шоу со своим зятем он не собирается.

В настоящее время зятю певца – Андрею Григорьеву-Аполлонову-младшему – 38 лет. Его ныне покойная жена была старше него на несколько лет. После свадьбы мужчина взял фамилию жены и стал тезкой известного артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх