На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Правительство может пойти на увеличение продажи ценностей из Госфонда и реализацию акций Сбера

Право в 2020 году увеличить сумму реализации драгоценных металлов и камней из Госфонда по сравнению с заложенной в бюджет без внесения поправок в бюджет может получить правительство России. Нормы содержатся в поправках во втором чтении комитетом Госдумы по бюджету и налогам.

Поправки вносятся в законопроект о праве правительства распределять бюджетные ассигнования на борьбу с пандемией без внесения изменений в бюджет. Об этом говорится в тексте закона «О Федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов».

Как сообщает ТАСС, поправки также предусматривают возможность увеличения расходов бюджета без внесения в него поправок в случае и в пределах поступления в доходы бюджета доходов Банка России от продажи обыкновенных акций ПАО «Сбербанк России». По решению правительства

В случае и в пределах поступлений от отдельных видов нефтегазовых доходов сверх объемов, учтенных при утверждении общего объема доходов федерального бюджета.

В связи с тем, что в 2020 году дефицит бюджета субъекта РФ или местного бюджета может превысить установленные Бюджетным кодексом ограничения, бюджетам субъектов может быть предоставлена в 2020 году дополнительная рассрочка по погашению задолженности по бюджетным кредитам.

Но высвобождаемые из-за рассрочки средства должны быть направлены на предотвращение влияния ухудшения экономической ситуации и компенсацию снижения по итогам 2020 года налоговых и неналоговых доходов бюджета субъекта РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх