На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

«Божья коровка» в «Гнезде глухаря»

17 декабря группа «Божья коровка» порадует своих поклонников сольным концертом в бард-клубе «Гнездо глухаря»..

В последнее время группа постоянно гастролирует, однако 99 % выступлений проходит в многочисленных регионах нашей необъятной Родины, а вот жителям столицы практически ничего не достаётся. Сегодня большинство концертов - это участие в мегадискотеках, которые проводятся на больших сценах цирков, стадионов и дворцов спорта. Однако, самой Божьей коровке больше по душе камерные выступления в небольших клубах или ДК.

«Поймать сольное выступление в Москве практически невозможно. 17 декабря это тот редкий случай, когда мы вновь соберём друзей в бард-клубе «Гнездо глухаря», - комментирует лидер группы Владимир Воленко. - «Мы подарим своим фэнам зажигательные композиции разных лет, как всегда исполняя их в виде красочного сценического шоу».

Юмор, позитивная энергетика Владимира Воленко и темперамент Натальи Шоколадкиной обычно превращают концерт в спектакль, непосредственное участие в котором принимают сами зрители.

Напомним, что «Божья коровка» - группа, работающая в манере художественного стёба и специализирующаяся на смеси жанров лирической песни, фолк-рока, интеллигентного шансона, знойной латины и дискотеки 80-90-2000х. Осенью музыканты выпустили новый альбом «Ностальгия», в который вошло 16 композиций: 10 старых хитов группы в новых аранжировках и 6 совершенно новых авторских треков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх