На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отравился ли на самом деле Алибасов: аргументы "за" и "против"

История быстрой выписки после тяжелейшего отравления вызвала сомнение у многих людей.

История с отравлением и выпиской продюсера Бари Алибасова из больницы вызвала неоднозначную реакцию. Кто-то не поверил в реальность ЧП, другие сомневаются в том, что шоумен покинул больницу.

Такими вещами, как тяжелое отравление, казалось бы, не шутят. Но речь идет о Бари Каримовиче, который несколько лет назад не побоялся инсценировать собственные похороны и слушать, что говорят люди, переодевшись стариком. Правда, его бывшая жена утверждает, что после игрушечных поминок произошло нечто странное, что испугало продюсера: под ним сломалась ножка сидения, и он упал. Так или иначе, но Алибасов практически оказался в ситуации мальчика, который всем рассказывал небылицу про волка, а в итоге не получил помощь, когда настоящий зверь взаправду погнался за ним.

В первую очередь, сомнения скептиков связаны с тем, что Бари Каримович получил ожог пищевода четвертой (самой тяжелой) степени, несколько дней провел в медикаментозной коме в реанимации, а затем вдруг оказался дома. Более того, источники в НИИ им. Склифосовского заявляют, что Алибасов все еще в больничных стенах, под наблюдением врачей. При этом официального подтверждения из медучреждения не получить, так как медики не имеют права распространять подобные сведения без согласия родственников. 

Вместе с тем, Алибасов по выходе из больницы дал интервью не одному журналисту: пообщался с телеведущим Андреем Малаховым и корреспондентами «Московского комсомольца». Последние утверждают, что видели документы, в которых говорится, что Бари Каримович поступил с отравлением «жидкостью санитарного назначения». Но есть и контраргументы и этим доводам: бумаги могли быть фальсифицированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх