На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отдыхать с кэшбэком лучше по-богатому?

Правительство вернет часть денег за отдых, но только если тур стоит дороже 25 тысяч рублей.

Правила возврата части денег за покупку туров по России утверждены премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. Компенсация будет начисляться автоматически в течение пяти дней. Но тур надо оплатить картой «Мир».

На сайте правительства сообщается также, что кэшбэком могут воспользоваться как участники организованных туров и круизов, так и те, кто путешествует не по путевке, а бронирует отель самостоятельно. Продолжительность круиза или проживания в гостинице должна быть не менее 4 ночей.

С 21 по 28 августа список предложений будет опубликован на ресурсе мирпутешествий.рф. В программу возврата средств входят поездки по всем регионам России. Но, как сообщает РБК, по наиболее загруженным направлениям поездки c кешбэком будут доступны с 1 октября и до конца года.

Скидку можно получить от 5 до 15 тысяч рублей. Ее размер зависит от стоимости самого тура.  Так при стоимости тура до 50 тыс. руб. клиент может рассчитывать на скидку 5 тыс. руб., до 75 тыс. руб - 10 тыс., от 75 тыс. и больше - 15 тыс.
По задумке правительства, данная программа, на которую выделено 15 миллиардов рублей, простимулирует отдых россиян именно внутри страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх