На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Что предшествовало внезапному уходу из жизни Игоря Малашенко

Ретроспектива последних событий жизни сооснователя НТВ.

За год до внезапной смерти медиаменеджер, сооснователь телеканала НТВ Игорь Малашенко часто упоминался в СМИ – из-за своей личной жизни и профессиональной деятельности. «Суть событий» представляет ретроспективу.

На момент неожиданной кончины Малашенко было 64 года, он находился на своей вилле в Испании, куда спонтанно, как утверждает его вдова Божена Рынска, решил отправиться. Одной из первых о прискорбном событии сообщила телеведущая Ксения Собчак, она же назвала версию трагического события. При этом причину смерти еще только предстоит установить следствию.

За несколько недель до внезапного ухода из жизни у Игорья Евгеньевича случился приступ. Были подозрения на инсульт, но позже выяснилось, что у него сильные проблемы неврологического свойства. По словам супруги, он начал шамкать». 

В конце сентября 2018 года, за несколько дней до 64-летия Малашенко, медиаменеджер и его избранница сыграли свадьбу. При этом поведение жениха многим из присутствующих показалось странным. Божена Рынска привела этому объяснение: по ее словам, мужчина чувствовал себя неловко из-за того, что за несколько минут до выхода обнаружились проблемы с костюмом – брюки были на три размера больше, чем надо. «В середине вечера из брачного оцепенения вышел жених Igor Malash и принял участие в собственной свадьбе. И — шок, сенсация, уникальные кадры…» - написала она в соцсетях. 

Весной прошлого года Игорь Малашенко возглавил штаб Ксении Собчак на выборах президента России. Божена Рынска при этом отметила, что потрясена решением мужчины согласиться на эту работу. 

Напомним, что в 2013 году Малашенко и Рынска отметились в крупном скандале, связанной с потасовкой со съемочной группой компании НТВ (на тот момент Игорь Евгеньевич уже отошел от дел телеканала). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх