На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Росгвардии прокомментировали преклонение колен полицейскими в США перед протестующими

Преклонение колен полицейскими США перед протестующими из-за смерти чернокожего Джорджа Флойда является унижением. Об этом в воскресенье, 7 июня, заявил председатель московского профсоюза полиции и Росгвардии Михаил Пашкин в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Полиция должна четко следить за законом, а какой же ты тогда полицейский, если встаешь на колени?» - сказал он. «Если ты хочешь выразить свое возмущение, голосуй за президента и выполняй свои функции и обязанности как положено по закону», - добавил Пашкин, отметив, что «все эти унижения абсолютно неверные».

По его словам, американские полицейские должны были сказать примерно следующее: «Я не поддерживаю убийство, но, грубо говоря, в моем околотке [участке]. И я не допущу ваших бесчинств».

Десятки полицейских в городе Фейетвилл (США) опустились на колени перед протестующими 2 июня. На ролике, который позже появился в сети, они преклонились перед толпой бунтующих граждан, которая поддержала их аплодисментами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх