На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зеленский рассказал, к чему может привести публикация его разговоров с Путиным

По мнению украинского лидера, ничего хорошего из этого не получится.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не разрешит обнародовать стенограмму своих переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. По его мнению, такой шаг будет иметь только негативные последствия.

С требованием раскрыть содержание разговоров ранее выступил депутат Верховной Рады от партии "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко. Согласно данным, размещённым на сайте Кремля, главы государств трижды беседовали по телефону - 11 июля, 7 августа и 7 сентября. 

Владимир Зеленский выразил убеждение, что публикация стенограммы переговоров будет иметь только негативные последствия. По его мнению, на этом его контакты с российским коллегой будут прекращены, и в результате больше не будет возможности решить вопрос с обменом заключёнными. 

"Что я скажу семьям пленных?" - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос во время пресс-конференции.

Зеленский заявил также, что не рад тому, что Белый дом опубликовал содержание его переговоров с президентом США Дональдом Трампом. По его мнению, такие действия "немного подрывают любые дипломатические отношения". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх