На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зачем артист под личиной Крокодила позвал на шоу «Маска» всех, кто хочет похудеть?

Артист под маской Ламы заявил, что не воспринимает зверушек, участвующих в популярном шоу на НТВ как конкурентов. «Это шоу не про конкуренцию!» - заявила Лама. А Крокодил вообще позвал на проект всех, кто хочет сбросить лишние кило.

«В начале проекта я весил 75 килограмм, теперь 70! Так что, кто хочет похудеть – на шоу «Маска!» Что же касается возможного победителя популярного проекта, то Крок не против, если победит Змея – единственная оставшаяся к полуфиналу девочка. Так что ее победа, по его словам, стала бы Соломоновым решением.

Тем более, что не стал отрицать – испытывает к Змее самые нежные чувства, хоть она и Змея. На вопрос же ведущего программы "Однажды" на НТВ, не заревнует ли Заяц после такого утверждения, ответил вопросом: «А что она и с Зайцем?» Ну, она же Змея.

Сама же Змея заверила, что под змеиной кожей скрывается нежное, доброе сердце. А когда у нее спросили, нельзя ли, когда начнется линька, кусочек ее змеиной кожи позаимствовать для красивого ремня, ответила: «Филипп Бедросович уже стоит в очереди!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх