На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Иванов готов выдать всю правду о жизни с Лолитой в ток-шоу за миллионы

По словам адвоката певицы, он требует за откровения миллионы.

В мировом суде состоялось заседание по разводу Лолиты и Дмитрия Иванова, тренера по сквошу, с которым певица прожила в официальном браке 9 лет. Однако, несмотря на то, что заявление в суд подал именно Иванов, сам он на слушание дела не явился.

Адвокат Лолиты Сергей Жорин предположил, что Иванов специально затягивает дело, потому что хочет заработать денег в ток-шоу - либо у Малахова в "Прямом эфире", либо у Борисова в "Пусть говорят". И у Жорина есть информация, что тот уже запросил за откровения о жизни с Лолитой немыслимые деньги, исчисляемые в несколько миллионов рублей.

Также Жорин добавил, что Лолита с мужем в свое время заключили брачный контракт и по сути могли развестись в загсе, однако Иванов, вероятно, хочет что-то отсудить у жены. Известно, что во время их отношений была куплена квартира в Болгарии, а потом там же большой дом и участок.

Лолита решила подать встречный иск. Как мы ранее писали, певица хочет доказать в суде, что брак с тренером по сквошу был фиктивным. Иванов, дескать, жил все девять лет за ее счет. К тому же больше года встречался за ее спиной с 40-летней владелицей косметологического салона, которой делал подарки из ее кошелька. 

По материалам «КП»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх