На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

С Децлом пришли проститься сотни людей

В последний путь артиста проводили аплодисментами.

Несколько сотен людей пришли проститься с рэпером Кириллом Толмацким (Децл) в Центральную клиническую больницу в Москве.

Церемония началась в 11:00, к гробу артиста поклонники несли цветы. Родные музыканта принимали соболезнования. Они настояли, чтобы прощание проходило без СМИ и фотокамер.

Артист скончался в ночь на воскресенье, 3 февраля, в возрасте 35 лет. Сообщалось, что он почувствовал себя плохо после концерта в Ижевске. По словам его концертного директора Павла Беленца, причиной смерти стала остановка сердца.
Музыкант был похоронен на Пятницком кладбище.

Траурная церемония длилась около двух часов, после чего отец артиста поблагодарил всех, кто пришел почтить память его сына. В последний путь Кирилла Толмацкого проводили аплодисментами. 

Дебютный альбом рэпера под названием «Кто? ты» вышел в 2000 году. Пластинка стала одной из самых продаваемых в стране. Всего Децл записал восемь альбомов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх