На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ведущий "Вести недели" объяснил, почему женился в седьмой раз

Дмитрий Киселев стал гостем нового выпуска шоу блогера Юрия Дудя.

Ведущий еженедельного эфира «Вести недели» Дмитрий Киселев стал гостей популярного видеоблогера Юрия Дудя. Они поговорили о современной политике, о пенсиях и о личной жизни. Оказалось, что знаменитый телеведущий женат седьмым браком.

Интервью Дудя с Дмитрием Киселевым длилось в Сети 1 час 40 минут, и, как оказалось, транслировалось потом без монтажа. В беседе Киселев признался, что является богатым человеком.

«Я всегда хорошо зарабатывал. У меня был один из первых "мерседесов" в Москве. Это был 1990-й год тогда и я сделал фильм "100 дней Горбачева" с моим немецким коллегой Гердом Ругге. И я получил огромные деньги тогда. Мне хватило, чтобы купить "Мерседес" и построить коробку дома в Королеве, где мои дети родились», - рассказал Киселев.

Потом у него были контракты с иностранцами и Украиной. В Киеве он получил «космическое» предложение. Но сейчас в его семье нет денег, потому что все, что он заработал, вложил в жилье.

Кстати, Киселев сейчас женат в седьмой раз. Но лишь потому, что делал предложение девушкам, каждый раз, когда чувствовал влюбленность.

«Я регистрировал свои юношеские увлечения. В 23 я был уже трижды разведен. А в первый раз я женился в 18 лет на девушке, с который мы родились в один день. И она была у меня первой женщиной, а я у нее первым мужчиной. Мне казалось, что если любовь, то это навсегда. Глеб, мой сын (он присутствовал в студии), это сын Лены, моей четвертой жены. Мы сохранили хорошие отношения. И у меня нет брошенных детей», - подчеркнул телеведущий.

По официальным данным, у 64-летнего Дмитрия Киселева трое детей - Константин, Варвара и Глеб. Одна из жен, Келли Ричдейл, была англичанкой. Сейчас он женат на Марии, она кандидат психологических наук. Она-то и родила ему Константина и Варвару. В семье воспитывается также сын Марии от предыдущего брака Федор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх