На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп допустил признание мексиканских наркокартелей террористическими группировками

Мексиканские наркокартели могут быть признаны в США террористическими группировками. Американские власти сейчас рассматривают такую возможность. Об этом президент США Дональд Трамп заявил в интервью порталу Breitbart.

На вопрос о том, обсуждается ли этот вопрос в Белом Доме, он ответил утвердительно. По его словам, подобные меры в отношении мексиканских наркокартелей и их членов рассматриваются  "очень серьёзно".

"На самом деле мы думаем об этом уже очень давно", - добавил американский лидер.

Он отметил, что сам он считает наркокартели террористическими группировками.

По мнению Трампа, мексиканские власти утратили контроль над ситуацией. Он напомнил, что в настоящее время Мексика является одной из самых небезопасных стран мира.

Дональд Трамп настаивает на строительстве стены на границе США и Мексики. Недавно стало известно, что он намерен потребовать у Конгресса дополнительные 8,6 миллиарда долларов на реализацию этой идеи. Средства планируется включить в бюджетный запрос на 2020 финансовый год. Если Конгресс не согласится на это, федеральный службы США могут снова приостановить работу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх