На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Водитель, чтобы избежать наказания, изоборазил из себя больного коронавирусом

У уфимца, гонявшего патрульные машины по городу всю ночь, вместо коронавируса нашли тривиальный алкоголь. Как он не пытался убедить в обратном.

Как сообщила Bashnews, погоня за 28-летним водителем получилась более чем масштабной. 12 экипажей ГИБДД следовали за виражами лихача практически по всему городу. После того, как он проигнорировал сигнал инспектора остановиться, и наоборот стал набирать скорость. А потом еще и проехал на запрещающий сигнал светофора.

Даже после задержания водитель все еще пытался уйти от наказания. Он стал сильно кашлять, пытаясь изобразить больного коронавирусом и отпугнуть от себя стражей порядка. Однако, то ли актерская игра оказалась сомнительной, то ли правоохранители не робкого десятка, это не помогло.

Анализ парня все же заставили сдать. Коронавирус не нашли. Зато обнаружилась изрядная доля алкоголя. Составлено 12 протоколов. В том числе, и на крупный штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх