На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Соседов: Врачи нашли в поведении Аллы Пугачевой признаки пережитого инсульта

Еще год назад критик решил, что с Примадонной "что-то случилось", а знакомые медики подтвердили его домыслы.

Музыкальный критик Сергей Соседов передал журналистам рассказ своих знакомых врачей о состоянии певицы Аллы Пугачевой. Согласно этим данным, слухи о нездоровье Примадонны не являются преувеличением.

Более года назад Соседов призывал людей игнорировать юбилейное шоу Аллы Борисовны, так как из-за дорогостоящих билетов его могли посетить не столько преданные поклонники, сколько обеспеченные и влиятельные люди. Последние, к слову, могут быть также ценителями творчества артистки, но критик не стал рассматривать этот нюанс. Несмотря на призыв, сам Соседов потратил время на концерт Аллы Борисовны.

Музыкальный эксперт не раз говорил, что раннее творчество Пугачевой и то, что делает артистка теперь, - две большие разницы. И юбилейное шоу его только убедило в том, что Алла Борисовна – не та, что прежде. Концерт напомнил Соседову «похоронную процессию». По его мнению, певица, выступающая раз в 10 лет, могла бы устроить шоу мирового уровня. «Но мы увидели «фанерный» концерт с какими-то нелепыми огромными декорациями, по которым Пугачева с трудом карабкалась изредка», - сказал он корр. издания «Дни.Ру».

Но не только качество выступления привлекло внимание Соседова: «И уже тогда я понял, что с Пугачевой что-то случилось». Он показал запись концерта знакомым врачам, которые согласились оценить состояние человека по видео. ««Вероятно, она перенесла инсульт или серьезную операцию на сердце, по крайней мере, тяжело больные «сердечники» выглядят именно так», – заверили меня специалисты», - передал слова медиков собеседник издания. Он также отметил, что его знакомые допустили, что Алла Борисовна могла перенести тяжелую операцию на сердце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх