На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-жена Джигарханяна не смогла прийти в суд из-за болезни

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская не смогла явиться на судебное заседание по уголовному делу о нарушении тайны личной жизни – обнародовании домашнего видео с артистом.

Стороны должны были встретиться в зале суда 12 ноября, но украинская пианистка сослалась на болезнь. «На улице такой мороз – простыла», - рассказала корреспондентам РИА Новости о состоянии своей клиентки адвокат Людмила Широкова.

Дело рассматривается в закрытом режиме. На сорванном заседании обвинение должно было запросить наказание для Цымбалюк-Романовской. Сама Виталина при этом отрицает свою причастность к изготовлению и обнародованию видео с Джигарханяном без его согласия. Напомним, речь идет о кадрах, показанных в прошлом году в эфире «Пусть говорят». На данном видео актер отпускал в адрес жены нелестные характеристики.

Сам Джигарханян на заседаниях лично не присутствует. По мнению его бывшей супруги, дело в проблемах со здоровьем пожилого артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх