На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Синоптики предупредили об осенней погоде на следующей неделе

На следующей неделе в Москве завершится купальный сезон, температура воды понизится до 15 градусов. По словам ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, погода будет напоминать раннюю осень.

Ученый отметил, что 10 августа, скорее всего, станет последним по-июльски теплым днем в этом месяце. Воздух прогреется до 25 градусов.

Уже во вторник на погоду в столице окажет влияние холодный атмосферный фронт, который откроет путь для полярного воздуха. «Под аккомпанемент ливневого дождя дневная температура понизится до плюс 18-23», - добавил Тишковец.

В последующие дни недели будет усиливаться северная тяга свежих северных ветров, в результате ночью воздух начнет остывать до плюс 5-10 градусов, а после полудня термометры будут показывать плюс 15-20. Синоптик напомнил, что это показатели первой половины сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх