На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Малахов дал оценку работе Борисова в "Пусть говорят": "Стал лучше одеваться"

Вот уже четыре года, как Дмитрий Борисов сменил Андрея Малахова в студии ток-шоу "Пусть говорят". Ведущие, которые когда-то хорошо общались, теперь стали конкурентами. Андрей Малахов дал оценку работе своего более молодого коллеги и рассказал, как их работа сказалась на отношениях. 

В 2017 году Андрей Малахов перешел на телеканал "Россия 1", где стал вести "Прямой эфир". А его место в "Пусть говорят" занял Дмитрий Борисов. Два шоу, схожие по тематике, стали выходить на двух федеральных каналах практически в одно время. 

Зрители такую замену восприняли поначалу негативно: все-таки у Андрея Малахова больше опыта в такого рода передачах - он уже двадцать лет работает в формате ток-шоу, тогда как Дмитрий Борисов до перехода в "Пусть говорят" вел новостные передачи. Но в последнее время он стал увереннее чувствовать себя в студии, на что обратил внимание его коллега.

"Он и раскрепостился, и стал лучше одеваться", - такую оценку дал Андрей Малахов. 

Тем не менее он предполагает, что Дмитрий еще не до конца освоился в новом качестве: будучи сильным информационщиком, он не очень комфортно чувствует себя в студии ток-шоу, и обсуждаемые там темы ему не очень близки. Но раз руководство сказало - он делает.

С последним обстоятельством, кстати, Андрей Малахов связывает и то, что его отношения с коллегой стали более прохладными. Если раньше они довольно часто общались, то теперь их контакты сошли на нет. Но Малахов своего коллегу в этом не винит. "Я же понимаю, чтоон подневольный человек", - сказал он в интервью "КП"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх