На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алана Мамаева оказалась втянута в скандал между Макеевой и Мальковой

В противостояние Анастасии Мальковой и ее мужа Романа Малькова с его бывшей супругой Светланой неожиданно для себя оказалась втянута Алана Мамаева. 

Ранее Светлана Малькова объявила, что проведет прямой эфир с Аланой, у которой возникли похожие проблемы при разводе с футболистом Павлом Мамаевым. Вскоре после этого Анастасия Макеева оставила ряд комментариев в соцсетях, в которых высказалась о сопернице не лучшим образом.

А Роман Мальков выразился еще более резко: он назвал бывшую жену главной ошибкой своей жизни, а также "нелюдью бесчеловечной" и "гнусным животным", а ее подписчиков - "нищебродами". Досталось и Алане Мамаевой: в ее адрес он высказался нецензурно. Сейчас этого сообщения нет на странице Романа, но его скриншот опубликовала у себя на странице Светлана.

Алана Мамаева ответила на эти слова. "Я вам могу сказать только одно: можно меня в это не вмешивать и не оскорблять?", - обратилась она к Малькову и Макеевой. Она дала понять, что не станет это терпеть, и добавила, что они могут прийти к ней и попробовать высказать все в лицо. 

Светлана Малькова тоже прокомментировала ситуацию. Она отметила, что бывший муж с новой женой перешли все границы, оскорбив аудиторию, которая стала свидетелем конфликта, и совершенно постороннего человека. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх