На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Бородина: "У всех есть и черные полосы, и светлые"

К Ксении Бородиной сейчас приковано пристальное внимание. Недавно появилась информация, что она разводится с Курбаном Омаровым. Оба предпочитают хранить молчание, но Ксения время от времени вольно или невольно подливает масла в огонь.

Так произошло и с недавней публикацией. Ксения выложила новое фото с отдыха в Турции, сопроводив его подписью "Game over, baby" ("Игра окончена, детка"). Других комментариев она не добавила, что открыло простор для домыслов. Подписчики решили, что слова адресованы Курбану Омарову. "Развелись?" - спрашивали они в комментариях.

В ответ на это Ксения заявила, что уже боится подписывать свои фото, потому что каждое ее слово "разбирают и додумывают смысл". "Все мы люди, у всех есть и черные полосы, и светлые, главное идти вперед", - заявила она. По ее словам, она сейчас получает наслаждение от жизни, чего она и желает сплетникам вместо того, чтобы копаться в ее жизни.

Ксения Бородина уже не раз призывала не искать в ее словах тайного смысла. Но давать официальных комментариев пара не спешит, что способствует распространению слухов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх